Жебривский гарантирует драйв для патриотов
Губернатор Донецкой области Павел Жебривский объявил мобилизацию патриотов на государственную службу
"Объявляю мобилизацию патриотов на государственную службу в Донецкой областной администрации. К сожалению, как председатель ОГА вынужден констатировать, что сегодня области не хватает достаточного количества профессиональных патриотических кадров для осуществления надлежащего управления", - написал Павел Жебривский в Фейсбук.
Он сообщил, что, с момента заступления на должность, столкнулся с саботажем и сепаратизмом, сообщают Подробности.
"За три недели своей работы я столкнулся с неоднократными проявлениями саботажа и симпатий террористам. Понятно, что при таких условиях надеяться на быстрые преобразования и восстановления украинской власти на освобожденных территориях не приходится. А от результатов нашей деятельности здесь зависит будущее временно оккупированных районов", - сказал он.
Жебривский сообщил, что на сегодня в администрации более 500 вакансий.
"Незначительное количество служащих, оставшихся верными украинскому государству, выполняют впечатляющий объем задач, чтобы поддерживать жизнедеятельность области. Но так долго продолжаться не может", - пишет губернатор.
Он зовет уехавших жителей вернуться, не обещает хороших зарплат, но гарантирует драйв. Он сообщил, что ждет в первую очередь дончан, но и жителям других областей тоже будет рад.





Происшествия «Рашисти мають певні успіхи на деяких напрямках фронту»
Мир «Кошта намагався налагодити канал зв'язку з Москвою без узгодження, – Politico»
Происшествия «Окупаційна влада припинила продаж пального для населення та бізнесу»
Наука и техника «Вимикання комп’ютера на ніч допомагає економити електроенергію та краще для здоров'я»
Мир «Ізраїльські солдати в Лівані не мають обмежень для усунення загроз, – міністр оборони»
Мир «Одна територія вже вийшла з російської орбіти. Що буде з іншими?»