В ООН хотят разработать план развития Украины на 15 лет
В ООН формируют план четкого развития Украины с 2015 по 2030 год
В ООН намерены разработать план развития Украины на следующие 15 лет. Об этом глава представительства ЮНИСЕФ в Украине Джованна Барберис сказала во время пресс-конференции по финальному отчету программы "Цели развития тысячелетия", передает Цензор.НЕТ.
Как рассказала глава представительства ЮНИСЕФ в Украине Джованна Барберис, в ООН формируют план четкого развития Украины с 2015 по 2030 год.
По словам вице-президента Академии наук Украины Сергея Пирожкова, работа над стратегией развития Украины активно продолжается.
"Провели много круглых столов и консультаций со специалистами для четкого понимания плана будущего развития Украины", - отметил С.Пирожков.
Напомним, в отчете офиса ООН по координации гуманитарных усилий указано, что число жертв конфликта на Донбассе достигло 6,5 тысячи человек, еще 16 тысяч получили ранения.





Происшествия «Група київських інженерів допомагала РФ відновлювати пошкоджені НПЗ»
Политика «Зеленський прокоментував погрози Ірану на адресу України»
Происшествия «Спротив триває: 1484-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «В Україні зафіксовано більше ніж 9 мільйонів боргів у Єдиному реєстрі боржників»
Происшествия «Насильницька смерть українки: У ФРН 17-річний сирієць позбавив життя 19-річну дівчину»
Мир «Селені нагадала про протести 2006 року, організовані Орбаном після виборів»