Министр здравоохранения подал в отставку
Министр здравоохранения Александр Квиташвили написал заявление об увольнении
Министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили написал заявление об отставке. Об этом он заявил сегодня на брифинге в Минздраве, сообщает Укринформ.
"Я написал заявление об отставке", - сказал Квиташвили.
Ранее сегодня пресс-служба Блока Петра Порошенко распространила сообщение о том, что народный депутат Кононенко написал в Twitter, что Квиташвили написал заявление на увольнение. Позже Минздрав опроверг такое сообщение.
В то же время, в полдень первый заместитель руководителя фракции Блок Петра Порошенко Игорь Кононенко сообщил журналистам в кулуарах парламента, что имеет подтвержденную информацию, что министр здравоохранения написал заявление на увольнение, и заявил, что оно будет рассмотрено на ближайшем заседании Кабинета Министров.





Политика «"Так жити не можна": Трамп прокоментував життя українців без опалення після обстрілів»
Политика «"Було досягнуто певних результатів": В Абу-Дабі завершилися переговори України, РФ та США»
Происшествия «Платна втечі з військової служби: У навчальному центрі на Рівненщині діяла незаконна схема»
Мир «Сенаторам США не подобається зростання кількості випадків стрілянини правоохоронців по мігрантах»
Происшествия «Папа Римський закликав допомагати більше Україні»
Мир «Чеський прем'єр унеможливив продаж літаків Україні»