11:34 / 30.06.2015
Политика
Прописать особый статус Донбасса, значит реализовать план Путина по федерализации - депутат
Парламентская фракция Радикальной партии выступает категорически против возможных положений в Конституции Украины, определяющих особый статус Донбасса.
"Наша фракция ни при каких условиях никогда не проголосует за особый статус Донбасса, предусмотренный в Конституции- заявил лидер фракции Олег Ляшко на утреннем пленарном заседании парламента во вторник.
По его словам, в случае, если такой статус будет предусмотрен в Основном законе, это будет "путь к расколу Украины, реализация путинского плана по федерализации нашей страны".





Политика «Блокирование военного подарка Украине в 90 млрд евро является законным инструментом для возобновления поставок нефти, – Фицо»
Мир «Если иранская сторона не получит одобрение США, то новый верховный лидер "не продержится долго", – Трамп»
Политика «Будапешт не вернет изъятые деньги: министр Венгрии сделал жесткое заявление»
Общество «В Госстате сказали, когда будет возможно провести перепись населения Украины»
Происшествия «Окупанти просунулися біля Гуляйполя, – DeepState»
Происшествия «Арештовані у ворога вагони тепер служитимуть українській залізниці»