09:25 / 19.06.2015
Политика
Предполагаемых убийц Бузины арестовали на 2 месяца
Шевченковский районный суд Киева постановил арестовать на 2 месяца подозреваемых в убийстве журналиста Олеся Бузины Андрея Медведько и Дениса Полищука.
Об этом на своей странице в соцсети сообщил журналист Александр Рудоманов, который присутствовал в зале суда.
По его словам, судья назначил Андрею Медведько меру пресечения в виде содержании под стражей до 14 августа 2015 года.
Подозреваемый убеждал суд в том, что на момент убийства его не было в Киеве и мотива преступления у него не было. Депутаты предлагали взять подозреваемого на поруки.
Еще одному задержанному по подозрению в убийстве Олеся Бузины Денису Полищуку суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей на 2 месяца или залог в 5 млн грн.





Политика «США финансово больше не причастны к войне в Украине, – Трамп»
Мир «Парламент Нідерландів виділив для України додаткові гроші»
Происшествия «"Квартал 95" створив нову компанію без Міндіча, щоб уникнути санкцій»
Политика «Після відставки Єрмака військові підрозділи запускають «челендж» із запрошеннями на фронт»
Экономика «Україна розпочала реструктуризацію прив'язаних до ВВП боргів, - FT»
Экономика «Монобільшість знайшла голоси, щоб ухвалити бюджет на 2026 рік»