До Одессы и Геническа можно будет доехать дополнительными поездами
"Укрзализныця" для удовлетворения спроса пассажиров на перевозки железнодорожным транспортом ко Дню Конституции назначила дополнительный поезд №251/252 Днепропетровск – Кривой Рог – Одесса.
Как сообщила пресс-служба "Укрзализныци", также с 20 июня будет курсировать дополнительный поезд № 90/89–144/143 Днепропетровск – Кривой Рог – Геническ.
Так, дополнительный поезд №251/252 отправится в рейс из Днепропетровска в Одессу 26 июня в 21:12, в обратном направлении – 29 июня в 14:51. Поезд будет следовать, в частности, через Кривой Рог, Херсон, Николаев. В составе поезда будут курсировать плацкартные, купейные и вагоны класса люкс.
Дополнительный двухгруппный поезд № 90/89–144/143 Днепропетровск – Кривой Рог – Геническ. Из Днепропетровска поезд будет курсировать с 20 июня до 31 августа через день, отправлением в рейс в 22:06, из Кривого Рога в 19:37 и прибытием в Геническ на следующий день в 04:58. В обратном направлении из Геническа поезд будет курсировать с 22 июня по 1 сентября через день, отправлением в рейс в 00:25 и прибытием в Днепропетровск в 07:35. Поездом смогут воспользоваться также жители Новоалексеевки, Мелитополя, Запорожья.





Наука и техника «22 січня з Землі буде видно унікальний парад планет»
Происшествия «Водій на Волині на смерть збив 21-річну журналістку»
Мир «Кількість загиблих на протестах в Ірані сягнула п'яти тисяч, – ЗМІ»
Политика «Украина хочет подписать с США стратегический документ, касающийся экономического восстановления: названы сроки»
Мир «На юге Испании столкнулись скоростные поезда , более 20 погибших»
Политика «Ексзаступник голови ЦВК назвав ідею «референдуму про мир» юридичною фікцією»