ЕС продлил на полгода санкции против врагов Украины
Совет ЕС продлил применение ограничительных мер, направленных на противодействие посягательству на суверенитет, территориальную целостность и независимость Украины.
Евросоюз продлил на полгода действие ограничительных мер, направленных против лиц и учреждений, посягающих на суверенитет, территориальную целостность и независимость Украины.
Такое решение принял в пятницу Совет ЕС, сообщает собственный корреспондент Укринформа в Брюсселе.
"Совет ЕС продлил применение ограничительных мер, направленных на противодействие посягательству на суверенитет, территориальную целостность и независимость Украины. Замораживание активов и визовый запрет против 150 человек и 37 учреждений продлено на следующие 6 месяцев, то есть до 15 сентября 2015 года", - заявили в Совете ЕС.





Экономика «Європа допомогла Україні відновити світло для мільйона людей, передавши ТЕС»
Мир «Российский ликвидатор: В Греции задержали киллера, который "охотился" на главарей местной мафии»
Мир «Білоруський диктатор вихваляється "орєшніками"»
Политика «Прем'єрка сподівається на поповнення уряду важливим міністром»
Мир «Адміністрація Трампа готує масштабні імміграційні рейди у 2026 році»
Мир «Каракас звинуватив США в "піратстві" через захоплення танкера»