В ЦИК, АМКУ и Счетной палате готовится большая кадровая перестановка
Как только будут приняты согласованные решения по кандидатурам к указанным органам, решения по них сразу вынесут на рассмотрение народных депутатов.
Проводится активная работа по подбору кандидатур для обновления состава Центральной избирательной комиссии, Антимонопольного комитета и Счетной палаты.
Об этом на пресс-конференции сообщил Председатель ВР Владимир Гройсман, передает корреспондент Укринформа.
"Эта работа (обновление состава - Ред.) ведется. И не только по ЦИК. Здесь вопрос и других органов власти, которых назначает украинский парламент. Здесь вопрос и Антимонопольного комитета, здесь вопрос и Счетной палаты", - сказал спикер.
По его словам, как только будут приняты согласованные решения по кандидатурам к указанным органам, решения по них сразу вынесут на рассмотрение народных депутатов.





Происшествия «Спротив триває: 1521-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Удари дронами припадають по головному - по репутації РФ, – Буданов»
Общество «Україна повертає своїх: 193 воїни повернулися з полону»
Политика «Саміт на Кіпрі: лідери ЄС дали сигнал для початку переговорів з Україною»
Происшествия «У Чернівецькій області дерево впало на дитячому майданчику, постраждали діти»
Общество «МОН оновлює освітній процес: З 1 вересня ліцеї працюватимуть за новими правилами»