Порошенко предоставил миру неопровержимые доказательства российской агрессии
Сколько еще доказательств нужно, чтобы признать очевидный факт, что иностранные наемники, российское оружие, танки и войска находятся на нашей территории.
Президент Украины Петр Порошенко во время выступления на Мюнхенской конференции продемонстрировал паспорта и военные билеты российских солдат, найденные на территории Украины.
Об этом сообщает корреспондент Укринформа.
«Сколько еще доказательств нужно, чтобы признать очевидный факт, что иностранные наемники, российское оружие, танки и войска находятся на нашей территории. Я взял с собой паспорта и военные билеты российских солдат, российских офицеров, которые приехали к нам. И это лучшее доказательство агрессии и присутствия российских военных. Мы хотим продемонстрировать всему миру российских солдат и офицеров, которые, как они говорят, потерялись за много километров от границы с оружием и танками, убивающими наших соотечественников. И это уже продолжается свыше 8 месяцев», - заявил Порошенко, демонстрируя документы.





Мир «Українці вже погрожують моїй родині, дітям і онукам, – Орбан (відео)»
Политика «Украина – неотъемлемая часть оборонного рынка ЕС, – решение Европарламента»
Общество «Нове видання висвітлює життя та творчість поета й ідеолога ОУН і УПА»
Мир «РФ залучає "групи захисту" до екіпажів "тіньового" флоту, – ЗМІ»
Мир «Норвезькі військові не пропустили російські літаки»
Мир «Статки Трампа наразі становлять 6,5 млрд доларів, – Forbes»