Может, подождать, пока они перестреляют друг друга?
По сообщениям местных с обоих сторон есть потери.
Спецназ из России штурмует базу террористов ГБР "Бэтмэн" в Луганске, которая расположена в общежитии Восточно-украинского национального университета имени Владимира Даля.
Об этом podrobnosti.ua сообщили жители города.
"Мы думали опять фронт сюда передвинулся, стреляет совсем рядом, а это они между собой устроили", - рассказала жительница Луганска Виктория.
Эту же информацию подтверждают и другие очевидцы.
"В данную минуту базу "Бэтмена" в Луганске берет штурмом группа Вагнера в составе которой спецы ГРУ РФ. По периметру рассредоточились сепарские батальоны "Заря" и "Русич", - написал пользователь с ником zloy-odessit
По сообщениям местных с обоих сторон есть потери.
"Пошли уже убитые с обеих сторон. Остается только ждать, когда в расход, так же как "Бэтмена", пустят других "героев" новороссии, не имеющих существенного значения", - пишет zloy-odessit.livejournal.





Происшествия «Операція "Карфаген": НАБУ затримало генерала СБУ Сергія Дуку – УП»
Происшествия «Ситуація навколо подій в Петропавлівській Борщагівці: Буданов повідомив про затримання жінки зі "швидкої"»
Общество «Укргідрометцентр: 4 листопада переважно без опадів, вдень до +12°»
Общество «Командир «Азову» розкрив подробиці конфлікту біля військової частини»
Мир «Українка Спартц, яка виступала проти допомоги нашій країні, програла вибори до Палати представників США»
Политика «У Брюсселі готують більш обережну дорожню карту переговорів про вступ України до ЄС – Politico»