11:56 / 26.12.2014
Политика
Сегодня переговоров с террористами в Минске не будет
Сегодня встречи контактной группы по Украине в Минске не будет.
Встреча контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе, которая, как предполагалось, должна была пройти сегодня в Минске, не состоится.
Об этом сообщает белорусское телеграфное агентство БЕЛТА, ссылаясь на слова начальника управления информации - пресс-секретаря МИД Беларуси Дмитрия Мирончика.
"Сегодня встречи контактной группы по Украине в Минске не будет", - сказал Мирончик.
Напомним, 22 декабря вечером Меркель, Олланд, Порошенко и Путин договорились о встрече контактной группы в Минске 24 и 26 декабря.





Здоровье «ВООЗ готується до ядерного інциденту у широкому сенсі»
Мир «Куба уверена в одном, любой внешний агрессор столкнется с непреодолимым сопротивлением, – президент Диас-Канель»
Экономика «В Україні зафіксовано більше ніж 9 мільйонів боргів у Єдиному реєстрі боржників»
Происшествия «Насильницька смерть українки: У ФРН 17-річний сирієць позбавив життя 19-річну дівчину»
Общество «Історія вчителя Райланда Ґрейса, який за допомогою науки та логіки рятує людство від загибелі»
Политика «В Пентагоне заявляют, что США стремятся к миру на основе надежных гарантий безопасности для Украины и ЕС»