Фракция "Блока Порошенко" готовится пополниться еще несколькими депутатами
Ковальчук подчеркнул, что "говорить об оттоке депутатов из фракции "Блока Петра Порошенко не приходится".
Народный депутат фракции "Блока Порошенко" Виталий Ковальчук прокомментировал не вхождение бывшего заместителя председателя Днепропетровской облгосадминистрации Бориса Филатова в состав фракции.
Ковальчук подчеркнул, что "говорить об оттоке депутатов из фракции "Блока Петра Порошенко не приходится".
"Сразу после принятия присяги в парламенте было проведено первое рабочее заседание фракции, на котором Борис Филатов отсутствовал, потому что просто не вошел в состав фракции", - заявил замглавы фракции.
В то же время В.Ковальчук подчеркнул, что следует говорить о планируемом вступлении во фракцию еще ряда народных депутатов.
Как сообщалось, бывший заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации Борис Филатов, избранный народным депутатом, отказался вступать во фракцию партии "Блок Петра Порошенко".





Мир «Москва обещает скорое возвращение на энергетический рынок Европы»
Происшествия «СБУ нейтралізувала агентурно-бойову групу російської розвідки та ліквідувала кілера»
Общество «Береза звинуватив керівництво НБУ на чолі з Андрієм Пишним у переслідуванні викривачів і журналістів»
Мир «Правоохоронці Чехії затримали підозрюваних у підпалі заводу з виробництва дронів для України»
Мир «В Чехии расследуют пожар на оружейном заводе и возможный российский след»
Происшествия «В Україні військовим обмежать доступ до азартних ігор»