В будущей коалиции слишком рано начали торговаться за портфели
У нас слишком рано начались дискуссии о персоналиях.
Кандидат в народные депутаты Украины от "Блока Петра Порошенко" Павел Розенко заявил, что окончательное подписание коалиционного соглашения состоится в течение недели.
"По результатам обсуждения обнародованного текста коалиционного соглашения в течение недели состоится окончательная доработка документа и его окончательное подписание", - сказал П.Розенко в программе "Свобода слова" на телеканале ICTV в понедельник вечером.
По его словам, "это более 60 страниц текста, конкретных реформ, которые должны дать толчок для развития Украины".
В то же время, он подчеркнул "преждевременность" начала дискуссии о кандидатах на посты в новом правительстве.
"У нас слишком рано начались дискуссии о персоналиях. Я уверен в том, что часть кандидатов, узнав о том, какие реформы, и какую ответственность им придется брать на себя, могут отказаться от предлагаемой должности", - утверждает П.Розенко.
По его словам, у "Блока Петра Порошенко" есть кадровый резерв, чтобы предложить свои кандидатуры на все должности.





Происшествия «Фронт платить кровʼю за піар та «реформи» Федорова, – військові записали звернення про ситуацію на фронті»
Политика «Казахстан вимагає припинити атаки на танкери з його нафтою в Чорному морі»
Мир «Австрійська влада перетворила будинок Гітлера на відділок поліції»
Наука и техника «В Україні презентували Firefly – новий високоточний боєприпас для безпілотників»
Спорт «Усик заявил, что проведет свой прощальный поединок в карьере против соперника с громким именем»
Политика «Зеленский провел первый разговор с новым премьером Британии»