Украина призвала ОБСЕ направить наблюдателей на место убийства школьников
В среду вечером несколько снарядов попали на школьный стадион в Донецке, в результате чего 2 подростка погибли, еще 4 получили ранения.
Глава МИД Украины Павел Климкин призвал ОБСЕ направить наблюдателей на место взрывов на школьном стадионе в Донецке, где погибли 2 подростка.
"На встрече с Генсеком ОБСЕ Ламберто Заньером и главой специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Эртугуле Апаканом поступила ужасная новость из Донецка. Все шокированы нечеловеческим нападением на школу. Призвал ОБСЕ немедленно послать на место преступления наблюдателей. Необходимо по горячим следам расследовать и наказать виновных", - написал министр на своей странице в "Твиттере" в среду вечером.
Как сообщалось, в среду вечером несколько снарядов попали на школьный стадион в Донецке, в результате чего 2 подростка погибли, еще 4 получили ранения.





Спорт «Усик відмовляється від усіх чемпіонських поясів»
Мир «Жара в Италии: пять погибших за сутки, электросеть не выдерживает нагрузки»
Политика «Вашингтон отказался от нейтралитета в войне РФ против Украины, – Макрон»
Мир «Екстремальні погодні явища у Франції: Лікарні Парижа переповнені через аномальну спеку»
Мир «Безробіття у Фінляндії досягло рекордної позначки для XXI століття»
Киев «У Києві засудили агента РФ, який готував вибухівку для атаки на військового»