Сепаратизм - это политтехнология, экспортируемая в Россию
Сепаратисты и все, что там происходит - это политтехнология. Они прикрылись социальными лозунгами, приватизировали социальный протест и вышли под идеей сепаратизма уже дальше экспортируемую в Российскую Федерацию.
Люди, которые участвовали в голосовании на так называемых выборах "ЛНР" и "ДНР", видели в этом процессе возвращение к стабильному Советскому Союзу. Об этом сегодня в эфире "5 канала" сказал главный редактор интернет-издания "Новости Донбасса" Алексей Мацука.
"Сепаратисты и все, что там происходит - это политтехнология. Они прикрылись социальными лозунгами, приватизировали социальный протест и вышли под идеей сепаратизма уже дальше экспортируемую в Российскую Федерацию", - сказал он.
А.Мацука отметил, что вчера мы увидели апофеоз этих процессов.
"Люди шли в СССР как в стабильный островок того, где было понятно все - один кандидат, одна партия, колбаса, хлеб, а не хаос с непонятными лозунгами о Европе, какими-то людьми на Майдане", - отметил он.





Политика «НАТО посварилося через допомогу Україні перед самітом»
Спорт «Команда Усика ведет переговоры об организации его прощального поединка против Уайлдера»
Мир «Росіяни відкрили новий маршрут і тепер заправка в Китаї дешевша, ніж вдома»
Мир «У Міноборони КНР заявили, що проведуть спільні військово-морські навчання з Росією»
Спорт «ЧС-2026: Голкіпер Парагваю кинув м'яч у Мбаппе після відмови француза потиснути руку»
Политика «На 8 липня у Трампа заплановано зустріч із Зеленським»