В Интернет попало "теплое" видео Яценюка с Азаровым (ВИДЕО)
В интернете опубликовали видео с дня рождения экс-премьер-министра Украины во времена президентства Януковича Николая Азарова, на котором нынешний премьер, лидер «Народного фронта» Арсений Яценюк тепло приветствует и целуется с Азаровым.
В интернете опубликовали видео с дня рождения экс-премьер-министра Украины во времена президентства Януковича Николая Азарова, на котором нынешний премьер, лидер «Народного фронта» Арсений Яценюк тепло приветствует и целуется с Азаровым.
Соответствующую видеозапись на своей странице разместил сайт «Галицкая правда».
Как отмечается, в 2007 году, когда было снято видео, Николай Азаров занимал должность министра финансов в правительстве Виктора Януковича.
Среди гостей Азарова - экс-президент Леонид Кучма, а также Виктор Янукович, Раиса Богатырева, Леонид Черновецкий и известные деятели Партии регионов.
Как видно на видео, приветствуя Азарова, Яценюк называет его своим личным авторитетом.
«Недавно журналисты мне задали вопрос о том, кто для меня является национальным авторитетом. К большому сожалению, я долго думал, но четкого национального авторитета для страны так пока не определил. Но очень важно, Николай Янович, что у меня есть личный авторитет. Я вам этого никогда не говорил, но еще в далекие 90-е годы - это был конец 90-х, когда Азаров возглавлял Государственную налоговую администрацию, уже с тех времен у меня начал формироваться образ настоящего государственного человека. Он у меня напрямую ассоциируется исключительно с одной фамилией. Я не хочу никого приувеличить или приуменьшить, но это фамилия - Николай Азаров », - сказал Яценюк в своем приветственном слове.
«Я хочу, чтобы моих 60 лет было таким же, как у вас», - добавил он в заключение.
После этого Арсений Яценюк и Николай Азаров тепло обнялись и расцеловались.





Происшествия «Окупанти пішли у масштабний наступ на семи напрямках, – Третій армійський корпус»
Происшествия «Дві жінки загинули від російського дрона під час евакуації з Олексієво-Дружківки»
Общество «50-та місія до ГУР: фонд «Надія», Валерій Дубіль та Анатолій Шкрібляк передали «Спецпідрозділу Тимура» допомогу на понад 12 млн грн»
Общество «На вихідних буде багато приємних новинок для любителів кіно (відео)»
Происшествия «Полиция проводит 70 обысков в медицинских учреждениях по всей Украине»
Общество «Киянка побачила свої дані в "Резерві+", а ТЦК оголосили її в розшук через нібито ухилення від мобілізації»