Правительство полностью провалило подготовку к отопительному сезону - Бойко
«С сегодняшним правительством мы не перезимуем. Они все пошли на выборы, они все занимаются только своими пиар-кампаниями. Поэтому, мы требуем, и мы добьемся того, чтобы это правительство ушло в отставку», - сказал Юрий Бойко.
Об этом заявил лидер «Оппозиционного блока» Юрий Бойко во время встречи с избирателями в Харьковской области.
По его словам, нынешнее правительство полностью провалило подготовку к отопительному сезону.
По его словам, из-за непрофессиональных действий нынешнего Кабмина, экономика страны сегодня катится в пропасть. Тысячи людей остались без работы, а многолетние кооперационные связи с зарубежными партнерами, в первую очередь, российскими, разрушены.
Юрий Бойко отметил, что когда «Оппозиционный блок» пройдет в Верховную Раду, мы добьемся восстановления межгосударственных и межрегиональных связей, заставим новое правительство работать в интересах отечественного производителя и обеспечим людям высокую зарплату. «Хочу еще раз напомнить нынешней власти, что это нормально когда у людей в доме тепло и горит свет, а элементарные блага не надо отвоевывать. У людей есть работа, они получают заработную плату и пенсии, на которые можно жить, а не выживать, как это происходит сегодня», - подчеркнул политик.





Мир «"Война в Украине должна закончиться" – Сикорский сделал заявление по газу из РФ»
Мир «Глава Пентагону Хегсет звільнив головного військового стратега Міноборони США»
Политика «У досяжності вже Ямал і Західний Сибір: Зеленський заявив про розвиток української далекобійної зброї»
Политика «Брюссель та Оттава підтвердили подальшу підтримку України»
Общество «Укргідрометцентр: 1 листопада прогнозують до +15°, подекуди дощі»
Происшествия «Спротив триває: 1711-та доба протистояння України збройній агресії Росії»