Порошенко еще надеется на здравый смысл Путина
Порошенко будет общаться с Путиным в Милане
Президент Украины Петр Порошенко во время общения с активом Харьковской области отметил, что надеется на успешные переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным в Милане на саммите лидеров государств Европейского Союза и Азии 16-17 октября, передает корреспондент ПрессОрг.
"В Милане у меня состоится встреча с президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным вместе с лидерами европейских стран", - сообщил П.Порошенко.
"Я не ожидаю, что будут легкие переговоры", отметил Глава государства, добавив, что надеется на выполнение значительной части мирного плана и Минских договоренностей как следствие этих переговоров.
"...Уверен в том, что правда победит и нам удастся выполнить значительную часть позиций в мирном плане, Минском меморандуме и Минском протоколе", - подчеркнул П. Порошенко.





Политика «Трамп о визите Зеленского: Пока я не одобрю - у него ничего нет, поэтому посмотрим, что он привезет»
Шоу-биз «Померла зірка радянського оскароносного фільму Віра Алентова»
Общество «Полонені з КНДР, які воювали за РФ, хочуть виїхати до Південної Кореї»
Политика «Світовий рейтинг миру: Україна посіла 162 місце, Росія — останнє»
Политика «У Кремлі погодилися на припинення вогню для референдуму щодо українських територій, – Axios»
Мир «Уряд Японії затвердила рекордний оборонний бюджет на тлі напружених відносин із Китаєм»