Янукович еще живой, но постоянно пьяный
Янукович в запое, в депрессии. Потому что, наверное, даже к его голове дошло, что он натворил в историческом плане.
Журналист Дмитрий Гордон, ссылаясь на источники, утверждает, что беглый экс-президент Украины Виктор Янукович находится сейчас в Сочи на собственной даче в запое.
"Янукович сейчас пошел в запой. Вы знаете, что он сейчас сидит в Сочи на своей даче и беспробудно пьет", - сказал Гордон.
Журналист отметил, что не может объявить источник этой информации, однако отметил, что отвечает за свои слова.
"Я знаю точно, что когда он жил под Москвой, к нему приехал Сергей Борисович Иванов - глава администрации президента Путина. Янукович встретил его в халате, под хмельком и начал раздавать ему приказы. После этого Иванов приехал к Путину и сказал: "Больше меня туда не отправляйте, потому что не понятно, кто у кого в гостях находится: он у нас или мы у него", - рассказал Гордон.
"Янукович в запое, в депрессии. Потому что, наверное, даже к его голове дошло, что он натворил в историческом плане", - говорит журналист.





Общество «Правнук Леоніда Брежнєва потрапив у полон до українських військових»
Спорт «Чемпіонат Європи з рапіри: Українка вперше в історії виграла золото турніру»
Политика «Німеччина підтримає Україну зброєю ще на 400 млн доларів»
Политика «Україна виступила з ініціативою створення спільної європейської системи захисту від балістичних ракет»
Происшествия «Спротив триває: 1577-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Евросоюз продлил антироссийские санкции на более длительный срок, чем когда-либо ранее»