Лавров исключает военное вмешательство России в Украину (ВИДЕО)
Об этом он заявил выступая в Московском государственном институте международных отношений
Министр иностранных дел России Сергей Лавров исключает военное вмешательство России в Украину. Об этом он заявил 1 сентября, выступая в Московском государственном институте международных отношений.
«Военного вмешательства не будет, мы выступаем за исключительно мирное урегулирование этого тяжелейшего кризиса, этой трагедии. Все, что мы делаем, нацелено на то, чтобы продвигать именно политические подходы», - заявил Лавров.
Напомним, 28 августа власти Украины обвинили Россию в прямом военном вторжении на украинскую территорию. По данным украинских властей, в последние дни в Украину зашло 10-20 тыс. российских солдат, которые помогают боевикам и сепаратистам Донбасса воевать с украинской армией.





Политика «В Пентагоне заявляют, что США стремятся к миру на основе надежных гарантий безопасности для Украины и ЕС»
Происшествия «ДБР розслідує участь військової у телепроєкті під час лікування»
Политика «Зеленский использует нефтяную блокаду, чтобы оказывать давление на Венгрию. Мы не поддадимся, – Орбан»
Мир «Премьер Словакии допустил шаги против Украины на фоне нефтяного спора»
Мир «МАГАТЕ підтвердили обстріл АЕС в Ірані, де працюють росіяни»
Происшествия «ВАКС арестовал замначальника СБУ Ровненской области с правом миллионного залога»