Тимошенко устроила люстрацию в партии
В киевской «Батькивщине» идет смена кадров
Бывший и.о. главы КГГА, председатель столичной организации «Батькивщины» и лидер одноименной минифракции в Киевсовете Владимир Бондаренко сообщил, что сейчас Юлия Тимошенко занимается очисткой партии. Об этом он рассказал в интервью «Главкому».
Бондаренко отметил, что «Батькивщина» в последние годы «не отличалась диалогом с киевлянами, социальными программами, вообще деятельностью, понятной людям». «Поэтому сведение всей деятельности киевской городской «Батькивщины» до организации митингов и флешмобов – только растрата денег. Безусловно, Юлия Владимировна за период своего пребывания вне Киева не могла активно повлиять на эти процессы», - сказал он.
По его словам, сейчас Тимошенко все это осознает. «Идет серьезная люстрация по всей Украине, а в Киеве идет смена кадров», - сообщил Бондаренко.





Мир «По два евро за выстрел: в Литве создали новые патроны для защиты от дронов»
Происшествия «Ворог знизив активність ДРГ на прикордонні, у нього зараз інша задача»
Политика «Опозиція наполягає на поверненні 40 млрд гривень війську та посиленні захисту неба»
Спорт «Кубок Стенлі: Хокеїсти «Кароліни» вдруге виграли трофей»
Общество «В оборонному відомстві України анонсували наступний етап реформи війська»
Мир «ЕС открыл Канаде доступ к оборонным закупкам в рамках инструмента SAFE»