Бывший нардеп втайне сбежал в Крым
Бывший народный депутат Украины Александр Шепелев, который сбежал из медицинского учреждения, сейчас находится в Крыму
Об этом сообщили источники в правоохранительных органах Крыма.
Шепелев после побега из медицинского учреждения направился к Крымскому полуострову, информирует УНН.
Однако они не уточнили, в какой части Крыма в настоящее время находится экс-нардеп.
Напомним, что экс-нардеп Александр Шепелев, который подозревается в организации умышленного убийства, присвоении и растрате чужого имущества и других преступлениях, бежал из медицинского учреждения, где находился на лечении после депортации из Европы в Украину.
После побега Шепелев объявлен в розыск.
Прокурор Киева Сергей Юлдашев сообщил, что конвоиры 5 часов не сообщали об исчезновении Шепелева. Он предположил, что представители конвойной службы способствовали побегу пленника.
Напомним, что Александр Шепелев был задержан в июле прошлого года в г. Будапешт (Венгрия). Он разыскивался ГСУ МВД Украины за совершение ряда преступлений. В дальнейшем, Шепелева экстрадировали в Украину и взяли под стражу.





Мир «Європейські футбольні чиновники оштрафують Україну за банер про терористичну країну»
Мир «Німецька молодь не хоче захищати свою країну»
Мир «Президент Чехии одобрил назначение Бабиша премьером»
Мир «Генерал НАТО предупредил о росте гибридных угроз»
Спорт «Трамп отримав першу в історії "Премію миру" від ФІФА»
Шоу-биз «"Євробачення – 2026": Декілька країн бойкотуватимуть конкурс через допуск Ізраїлю»