Спецбатальон нардепов должен ехать на Донбасс, - мнение
Такое мнение высказал народный депутат Александр Бригинец
Из народных депутатов Верховной Рады нужно создать специальный батальон. Такое мнение высказал на своей странице в Facebook народный депутат Александр Бригинец, сообщает информ-группа ALIS.
Нардеп считает, что парламентарии должны ехать в зону антитеррористической операции под руководством Владимира Литвина.
Такая идея пришла к Бригинцу после того, как Литвин выступил с трибуны Верховной Рады и говорил о событиях, которые сегодня происходят на востоке страны. Бригинец вспомнил про скандал, когда экс-спикер ВР на несколько часов слетал в Югославию и поставил себе штамп участника боевых действий.
Бригинец считает, что боевой опыт Литвина обязательно пригодится в проведении боевых действий на Донбассе.
Раннее стало известно, что на Донбассе снова возобновилась активная фаза антитеррористической операции. Авиация и артиллерия украинской армии наносит удары по позициям и базам террористов. Их месторасположение удалось узнать от тех боевиков, которые перешли на сторону сил АТО.





Политика «Росіяни переконані у неминучій капітуляції України та покладають надії на Трампа, – Der Spiegel»
Происшествия «В САП сообщили о заметном прогрессе в расследовании дела "Мидас"»
Политика «Кремль кличе Зеленського на переговори з Путіним»
Мир «Росія почала виведення військ з аеропорту Камішлі на тлі зміни влади в Сирії, – ЗМІ»
Политика «Зеленский: Следующая трехсторонняя встреча состоится 1 февраля»
Происшествия «Ворог просунувся у Донецькій області в кількох населених пунктах, - аналітики»