Кошулинский «потренировал» Левченко
Вице-спикер призвал «регионала» выражаться корректнее и спокойнее
Вице-спикер Руслан Кошулинский и «регионал» Николай Левченко вступили в перепалку из-за тональности выступлений и времени, отведенного для них. Это произошло на пленарном заседании парламента в среду, 4 июня.
«Регионал» Николай Левченко, выступая в режиме «разминки», потребовал от парламентской коалиции отчета по газовым переговорам и по АТО. По его словам, в южных и восточных регионах идет уничтожение мирных граждан. Вице-спикер Руслан Кошулинский, председательствующий на заседании, прервал выступление парламентария и призвал его «выражаться корректнее».
Второй раз Николаю Левченко был «вырублен» микрофон, когда он заговорил о досрочных парламентских выборах, заметив, что «вы хотите отсечь 7 миллионов граждан», которые, в условиях АТО, не смогут проголосовать. «Здесь должны быть представлены все регионы Украины, а как будут представлены области, охваченные АТО?» - поинтересовался депутат. В третий раз Руслан Кошулинский прервал Николая Левченко из-за того, что время, отведенное для его выступления, истекло: «Я дал вам то время, которое следовало. До свидания!» - заявил председательствующий. – То, что ушло на мои замечания, вы получили дополнительно. Выражайтесь корректнее».
Ранее сообщалось, что в Верховной Раде чуть не дошло до кулачных боев.





Здоровье «10 звичок, що уповільнюють старіння: підтверджено наукою»
Происшествия «Рашисти убили та поранили цивільних людей на Донеччині»
Политика «Україна продовжить роботу разом із партнерами для досягнення миру, – Зеленський»
Происшествия «На Одещині стався трагічний інцидент, під час евакуації з потяга загинула провідниця "Укрзалізниці"»
Политика «Угорські рашисти просили Кремль посприяти перемозі соціал-демократів у Словаччині»
Наука и техника «Ілон Маск запускає новий проект, орієнтовна вартість сягає 25 млрд доларів»