В ВР создана новая депутатская группа «За мир и стабильность»
Сейчас продолжается юридическое оформление депутатской группы
Сегодня, 3 июня, в Верховной Раде начался процесс переформатирования межфракционного объединения «За мир и стабильность» в депутатскую группу, в состав которой вошли 34 народных депутата, сообщает УНН.
Председателем новой депутатской группы «За мир и стабильность» определен народный депутат Виталий Грушевский, который до сих пор осуществлял функции председателя межфракционного объединения.
Депутатская группа продолжит свою работу на основе поиска компромисса и восстановления мира и согласия в государстве. На сегодняшний день основной задачей для членов депутатской группы является прекращение войны на Востоке Украины.
Сейчас продолжается юридическое оформление депутатской группы. В связи с тем, что количество сторонников как самой депутатской группы «За мир и стабильность», так и выбранного направления их деятельности растет ежедневно, есть тенденция на расширение депутатской группы и увеличение ее количественного состава.
Напомним, 14 мая 2014 в Верховной Раде Украины было создано межфракционное депутатское объединение «За мир и стабильность».





Мир «Поліція Ірландії взялася розслідувати інцидент із дронами та Зеленським»
Экономика «Международные резервы Украины достигли самого высокого уровня за всю историю независимости, – НБУ»
Общество «6 грудня День святого Миколая Чудотворця : народні прикмети та заборони»
Происшествия «Епіцентр боїв на Донеччині: понад 140 тис. росіян на Покровському напрямку»
Политика «Макрон і Мерц попередили, що США можуть зрадити Україну»
Мир «Путін особисто віддає накази генералам і задоволений поточним перебігом бойових дій, – The Times»