Царев: Нынешнее правительство – это западные марионетки
Они превращают Украину в колонию, считает политик
Наконец правительство сбрасывает маски патриотов Украины и показывает свое истинное лицо - лицо западных марионеток и наместников. Об этом народный депутат и лидер движения «Юго-Восток» Олег Царев написал на своей странице в Фейсбук , сообщает УНН.
«На заседании правительства Украины Арсений Яценюк сделал интересное признание: теперь во всех министерствах и государственных «управляющих» учреждениях Украины появятся западные специалисты — кураторы. Он потребовал полного подчинения чиновников таким кураторам.
Вместе с нашими европейскими партнерами мы создали группу поддержки Украины. В каждом министерстве теперь будет специалист из Европейского Союза, который будет помогать Украине выполнять соглашение между Украиной и ЕС, приближать нас к Европейскому Союзу и европейским стандартам», - заявил А.Яценюк. Если раньше осуществлялось косвенное управление Украины через инструкции и законы, то теперь происходит переход к прямой и неприкрытой оккупации. Правительство Яценюка — Порошенко можно смело называть оккупационной администрацией. Ни Украина, ни Россия никогда не были колониями — в отличие от многих стран Европы, Азии, Африки. Теперь Украина неуклонно превращается в колониальную страну», - написал Олег Царев.





Происшествия «В місті Ірпінь батько застрелив свою хвору доньку і вчинив самогубство»
Происшествия «Спротив триває: 1483-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Шоу-биз «Шон Пенн відмовився від "Оскара" заради поїздки до Києва»
Политика «Британія та Україна домовилися посилити співпрацю задля протистояння ворогам»
Происшествия «ЗСУ завдали ударів по ворогу на Брянщині та в Криму»
Мир «Израиль не будет использовать ядерное оружие в войне с Ираном, – Трамп»