Людей используют втемную, - Кузьмин
Никто на территории Украины не борется за украинские интересы
На территории Украины разыгрывается эпизод противостояния между РФ и США, и ни одна сила не борется за, собственно, украинские интересы. Об этом в воскресенье, 18 мая, заявил экс-заместитель генпрокурора и кандидат в президенты Ренат Кузьмин в ходе предвыборных теледебатов на Первом национальном телеканале.
По его словам, «сегодня две великие державы, Россия и США, соперничают между собой, и так получилось, что они выясняют отношения на украинской территории». При этом «правительство не самостоятельно, оно не может принимать независимые решения… В Украине нет людей, которые воюют за интересы украинского народа. Воюют либо за интересы Запада, либо за интересы России».
В качестве доказательства, Ренат Кузьмин привел пример списка кандидатов в президенты, которые либо прозападные, либо пророссийские. «Людей используют втемную», - заявил он, не отнеся себя, как кандидата, к какому-то из названных лагерей.
Ранее сообщалось, что Порошенко против референдума о вступлении Украины в НАТО.





Происшествия «Правоохоронці Сум викрили фейковий навчальний заклад для отримання відстрочки від мобілізації»
Общество «Домашніх тварин можливо дозволять передавати у спадок»
Мир «Чеській прем'єр оргінально помстився своєму президенту за рахунок України, - ЗМІ»
Происшествия «Спротив триває: 1434-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Затримання вбивці на Черкащині обернулося загибеллю чотирьох офіцерів поліції»
Политика «Будапешт звинуватив Київ у втручанні у вибори»