Катеринчук прячет «козырь» в рукаве – «убойный» компромат на однопартийцев
Политик подстраховался от предательства соратников
Лидер «Европейской партии Украины» Николай Катеринчук сделал выводы из ошибок в формировании команды и сформировал списки в Киевсовет на выборах 2014 года, исходя из личной преданности кандидатов и наличия на них компрометирующих материалов.
Как рассказал на условиях анонимности осведомленный источник в штабе Катеринчука, «есть гарантия, что никто не сбежит. Выводы с прошлого раза были сделаны. Теперь в списках или люди лично преданные, или о которых есть что рассказать в случае неправильных телодвижений. В первую очередь это мажоритарщиков касается - там ребята, ой, непростые», - сказал источник.
В 2008 году депутаты Киевсовета, прошедшие по спискам Блока Николая Катеринчука, стали «тушками». Их позиция стала определяющей при равенстве сил, и позволила Леонида Черновецкому сформировать большинство в Киевсовете.
«Хотел бы напомнить, что Николай Дмитриевич уже один раз продемонстрировал свою «оппозиционность». Он привел в Киевсовет оппозиционную фракцию, а потом Ярошенко, Кисленко и еще один кадр вошли в три самые «жирные» комиссии Киевсовета - земли, финансов, имущества. А туда Леня Черновецкий допускал только согласованных людей», - описывал ситуацию нынешний глава КГГА, кандидат в мэры Киева Владимир Бондаренко.





Политика «Оновлена експозиція, унікальні документи та інтерактивні простори: Президент України відвідав Національний музей "Чорнобиль"»
Происшествия «Панічні настрої в Севастополі: містяни вивозять дітей через атаки»
Экономика «Программа PURL: Еще три страны присоединились к инициативе, – Зеленский»
Мир «Ціла нація принижується: канцлер Німеччини про американську дипломатію з Тегераном»
Происшествия «Україна стверджує, що російські війська, які «голодують», вдаються до канібалізму»
Происшествия «Президент оголосив про масштабне розширення виробництва роботизованих комплексів»