Власти Украины не исключают введения визового режима с Россией
Об этом заявил и.о. главы администрации президента Украины Сергей Пашинский
В Администрации президента Украины не исключают введения визового режима с Россией.
Об этом 11 мая заявил и.о. главы администрации президента Украины Сергей Пашинский.
По его словам, на такой шаг власти Украины пойдут, если в отношениях между двумя странами продолжит усиливаться напряженность.
«Я не исключаю, что если не будет снижен уровень эскалации между нашими государствами, то мы на каком-то этапе будем вынуждены свернуть наши контакты до минимума, в том числе, с помощью такого инструмента (введение визового режима – Ред.)», - подчеркнул Пашинский.
Как сообщалось, в конце марте Министерство иностранных дел Украины разработало предложения по введению визового режима с Россией.





Происшествия «"Все очень странно или кто-то забил болт на эвакуацию": офицер о прорыве врага к КП 102-й бригады ТРО»
Шоу-биз «Померла зірка радянського оскароносного фільму Віра Алентова»
Харьков «Экс-главу СБУ Харьковской обл. снова задержали, ни помог залог от "американских партнеров"»
Политика «Світовий рейтинг миру: Україна посіла 162 місце, Росія — останнє»
Мир «Спецслужби США стежать за пересуванням Санта-Клауса по всьому світу, – Трамп»
Политика «"Батьківщина" не дозволить ввести ПДВ для ФОПів»