Богомолец согласилась на проверку на детекторе лжи
Другие политики пока воздержались
На днях канал СТБ и проект "Детектор лжи" обратились ко всем украинским политикам, чиновникам и кандидатам в Президенты Украины с предложением пройти проверку на полиграфе. Украинцы запутались и уже не знают, кому верить, а кому – нет. Поэтому политикам не мешало бы доказать свою честность народу. Ну, а полиграф, как известно, обмануть невозможно.
Как сообщила пресс-служба СТБ, кандидат в Президенты Украины Ольга Богомолец первой из украинских политиков и чиновников дала свое согласие на участие в "Детекторе лжи". Она лично обратилась к руководству проекта и выразила свою готовность отвечать на вопросы избирателей с помощью полиграфа.
"Мы будем обязательно информировать ваших зрителей о том, кто еще из чиновников согласился, а кто отказался принять наш вызов. И обязательно пригласим всех кандидатов в Президенты Украины", - говорит руководитель проекта "Детектор лжи" Анастасия Безрук.
Ранее стало известно о первых рейтингах кандидатов в президенты Украины.





Происшествия «Путин не выполняет обещания: После заявлений об энергетическом перемирии РФ запустила по Украине "Искандер-М" и 111 БПЛА»
Происшествия «Спротив триває: 1437-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Спорт «Australian Open-2026: Еліна Світоліна поступилася першій ракетці світу Аріні Соболєнко»
Политика «Мовчання НАТО щодо Гренландії відкриває шлях до узаконення агресії проти України, - президент»
Спорт «Australian Open–2026: Олена Рибакіна стала переможницею турниру»
Общество «У МОН рекомендують вишам продовжити канікули чи дистанційку до 8 лютого»