Чечетов: Власть должна быть подконтрольной простым людям
Парламентарий больше не хочет, чтобы люди шли на баррикады
«Регионал» Чечетов считает, что власть должна быть подконтрольной гражданскому обществу, а также не допустить условия, при которых люди будут выходить на баррикады. Такое мнение он высказал во время общения с журналистами в кулуарах Верховной Рады во вторник, 25 февраля.
«Сегодня главное для политиков – не допустить условий, при которых люди будут выходить на баррикады», - отметил парламентарий.
По мнению Михаила Чечетова, власть должна быть подконтрольной простым людям. «Необходимо создать условия, при которых гражданское общество смогло бы контролировать власть. А политики, находясь под контролем простых людей, не должны создавать условия, которые бы «выталкивали» людей на улицы», - добавил он.
Ранее «Багнет» сообщал, что Чечетов попал в список 25 чиновников и депутатов, причастных к преступлениям против человечности – по мнению членов Комиссии по расследованию и предупреждению нарушений прав человека в Украине.





Общество «Струсівський замок став осередком розвитку торгівлі та ремесел у XVII столітті (фото)»
Происшествия «Рашисти убили та поранили цивільних людей на Донеччині»
Мир «Иран не готов сдаться и требует, чтобы США и Израиль первыми прекратили нападения, – WP»
Происшествия «На 44 році життя помер мільярдер, народжений в Одесі»
Политика «Угорські рашисти просили Кремль посприяти перемозі соціал-демократів у Словаччині»
Наука и техника «Ілон Маск запускає новий проект, орієнтовна вартість сягає 25 млрд доларів»