Тигипко открыл горячую линию: готов оказывать помощь
Партия регионов переживает сейчас непростой период. В связи со сложившейся ситуацией, лидер антикризисной депутатской группы в Верховной Раде Сергей Тигипко обратился на своей странице в сети Фейсбук ко всем однопартийцам, пишет Yтро.ua.
«Уважаемые однопартийцы! Сегодня мы с вами переживаем непростой период в жизни партии. Понимаю, насколько нелегко многим из вас выдерживать моральное давление из-за того, что вы остаетесь в рядах Партии регионов. Уверен, что время политических эмоций, разделения страны на «своих» и «чужих» пройдет. Но пока ситуация стабилизируется, хочу выразить вам свою поддержку», - написал Сергей Тигипко.
Кроме того, Тигипко уже организовал горячую линию для оказания помощи. «Я обращаюсь к каждому члену Партии регионов: сформированная на этой неделе антикризисная депутатская группа готова оказывать вам помощь – консультационную, моральную, юридическую. Для этого мы организовали телефонную горячую линию – 050 – 179 – 34 – 85. Вместе – мы единая команда», - подытожил Сергей Тигипко.
Напомним, как сообщил один из высоких партийных функционеров на правах анонимности, в Партии регионов уверены, что для сохранения партии необходимо выдвинуть кандидатуру, которая буде презентовать Юг и Восток Украины. Таким кандидатом может стать Сергей Тигипко.





Мир «Папу Римського Лева XIV помітили у кросівках Nike (фото)»
Спорт «Бійка на тренуванні коштувала футболістам "Реала" 500 тис. євро кожному»
Происшествия «Ворог атакував Харків і область, серед постраждалих є діти»
Происшествия «Спротив триває: 1537-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Спорт «Фінал ЧС-2026: FIFA втричі підвищила ціни на квитки»
Мир «Трампа не влаштувала відповідь Ірану на пропозиції щодо завершення війни»