На востоке Украины подожгли офисы «Свободы» и «УДАРа»
Партийные активисты связывают поджоги со своей политической деятельностью
В ночь на 19 февраля горели офисы оппозиционных партий. В Кривом Роге (Днепропетровская область) неизвестные подожгли офис «УДАРа», в Харькове также было повреждено здание партячейки «Свободы», сообщает УНИАН.
В обеих политических силах утверждают, что это были именно поджоги. «Учитывая те зверства, которые происходят сейчас в столице, мы даже не сомневаемся в том, что наш офис был подожжен. Информации о пострадавших нет», - говорит глава Харьковской организации Свободы Александр Гави, отмечая, что возгорание не может быть стечением обстоятельств.
Также в Кривом Роге около 2-х часов ночи неизвестные пытались сначала взломать, а затем подожгли офис местного УДАРа. Офис находится в нежилом помещении на первом этаже обычной хрущевки, сообщает пресс-служба партии Кличко. Через поврежденные жалюзи в помещение были брошены бутылки с зажигательной смесью.
Помещение выгорело полностью.
Ранее МВД обвинило «Правый сектор» в поджоге Дома профсоюзов.





Происшествия «Російські дрони атакували об’єкти Нафтогазу на Полтавщині та Сумщині»
Общество «50-та місія до ГУР: фонд «Надія», Валерій Дубіль та Анатолій Шкрібляк передали «Спецпідрозділу Тимура» допомогу на понад 12 млн грн»
Происшествия «Знайшли і в Парижі: Екснардеп та власник банку "Фінанси та Кредит" Жеваго отримав підозру»
Общество «Курсант Державного університету внутрішніх справ сфотографувався на фоні тіла загиблої дівчинки»
Мир «Лондон разрешила американским силам использовать свои базы для ударов по иранским объектам»
Спорт «Олександр Усик привіз команду Ентоні Джошуа до Києва (відео)»