Нардеп Грушевский заявляет, что не выходил из ПР, а оппозиция соврала
Народный депутат Украины Виталий Грушевский заявляет, что не выходил ни из рядов Партии регионов, ни из фракции в Верховной Раде, как об этом на Майдане объявили лидеры оппозиции сегодня, 2 февраля, пишет «Рупор.инфо».
«Я пошел выступить на Майдан, чтобы поблагодарить людей, которые там стоят, за их мужество, за то, что отстаивают свои права. Объяснил, насколько необходимо сохранить сегодня целостность государства без посторонних посредников и радикалов. Сказал, что народные депутаты и лидеры оппозиции должны работать не для камер, а для украинского общества. Со сцены Майдана я заявил, что лидеры оппозиции теряют свое влияние. Люди меня поддержали аплодисментами и скандированием «Молодец»», - говорит Грушевский.
По словам Грушевского, после его выступления лидеры оппозиции сказали ведущему объявить со сцены, что он вышел из Партии регионов.
«Я это услышал. Вернулся на сцену и сказал, что никуда не выходил. Раз убеждаюсь, оппозиция как вводила людей в заблуждение, так и продолжает это делать. В ее лидеров единственная цель - распределение власти и должностей», - подытожил нардеп-регионал.





Происшествия «Чоловіка, який штовхнув під поїзд 16-річну українку, визнали неосудним, – DW»
Происшествия «В Ормузском проливе уничтожены шесть катеров Ирана»
Мир «Берегова охорона Швеції затримала підсанкціонний танкер "тіньового флоту" РФ»
Мир «Мерц прокоментував намір США вивести частину військ з Німеччини»
Политика «Премьер-министр Италии выступила против планов Трампа сократить военное присутствие»
Экономика «Кошти першого траншу із кредиту ЄС на 90 млрд євро для спрямують на виробництво дронів, – Зеленський»