Богословская: В ПР угрожают депутатам, желающим покинуть фракцию
Вместе с ней, утверждает депутат, хотели выйти из фракции еще 22 парламентария
Депутаты, которые собирались выйти из парламентской фракции Партии регионов, не сделали этого из-за бешеного давления со стороны команды Клюева, а оппозиция не предоставила им никаких гарантий по защите.
Об этом интервью 5 каналу заявила внефракционный народный депутат Инна Богословская, сообщает УНИАН.
«Мой муж Владимир Мельниченко принимал на себя две недели все то, что принимают другие депутаты — это прямые запугивания, которые сначала носят характер прямых угроз относительно личности, если это не срабатывает, то начинают цеплять всех родственников, друзей, все знакомых, которые с утра до ночи умоляют: «Пожалуйста не делай этого, потому что нас уничтожат». Потому идут те, кто это выдерживает. Те, кто не выдерживает — ждут, пока у них упадет планка и они уйдут», — отметила Богословская.
По ее словам, одновременно с ней фракцию ПР хотели оставить по крайней мере 22 человека.
«Я знала 22 человека, которые вместе со мной, именно в то же время когда я выходила, хотели выйти. И если оппозиция тогда хотя бы протянула им руку и сказала — ребята, мы вас защитим, не бойтесь — мы защитим и ваш бизнес, и ваши семьи, если на них будут грубо нападать. — В таком случае они бы вышли», — заявила она.
Ранее «Багнет» сообщал, что депутатам предлагают больше поработать.





Общество «Чому не варто відповідати "так" чи "алло" на незнайомий телефонний виклик»
Происшествия «Сумська ОВА попередила про високий ризик російських ударів по автозаправних станціях»
Происшествия «Спротив триває: 1593-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Українські дрони вразили найбільший НПЗ РФ за понад 2500 кілометрів від кордону»
Мир «У Єгипті відкрили стратегічний командний центр "Октагон": він більший за Пентагон США»
Мир «Провальний референдум: У Словаччині плебісцит про відміну довічних виплат Фіцо не відбувся»