Кандидат по округу № 94 просит милицию расследовать провокацию в Обухове
Кандидат в народные депутаты Украины Руслан Бадаев обратился к руководству Главного управления МВД Украины в Киевской области с требованием провести всестороннее и объективное расследование задержания активистами Радикальной партии в Обухове возле 322-го избирательного участка автомобиля ГАЗ 2124, в котором находились избирательные бюллетени и списки избирателей.
Об этом сообщили в избирательном штабе Бадаева со ссылкой на кандидата, пишет Сomments.ua.
Бадаев подчеркнул, что его избирательный штаб не имеет никакого отношения к этим событиям и что они, более того, были организованы как провокация против него. «Руслан Бадаев обратил внимание на то, что сейчас он имеет самый большой рейтинг в округе и самые большие шансы на победу, так что его конкуренты с целью его дискредитации прибегают к грязным провокациям», - отметили в штабе.
По мнению Бадаева, указанные провокации организовываются и совершаются теми, кто «не в состоянии открыто и законно побеждать на выборах».





Мир «Росіяни відкрили новий маршрут і тепер заправка в Китаї дешевша, ніж вдома»
Происшествия «Мешканка Рівненської області "продала" трьох своїх дітей за 60 тис. гривень»
Происшествия «В 2014 ми довели, що Донеччину рашистам не віддамо, сьогодні ці міста знову тримають фронт, - Філашкін»
Мир «Ротація призупинено: США майже повністю вивели свої війська з Естонії»
Политика «Более 46% поляков считает Украину ответственной за эскалацию конфликта в отношениях, – опрос»
Шоу-биз «Нового Джеймса Бонда можуть обрати серед маловідомих театральних акторів»