Виктория Нуланд заявила оппозиции, что санкций США не будет
Белый дом не видит причин для санкций
США дали понять украинской оппозиции, что санкций Вашингтона в отношении представителей украинской власти ждать не стоит. Об этом пишет LB.ua, ссылаясь на источник в руководстве одной из оппозиционных сил.
«На встрече с Арсением Яценюком, Виталием Кличко и Олегом Тягнибоком заместитель Госсекретаря Виктория Нуланд дала понять, что США не видят причин применять к украинской власти санкции», – заявил собеседник LB.ua.
Напомним, сегодня заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд встретилась с лидерами украинской оппозиции в захваченном Доме профсоюзов в Киеве.
Кроме Арсения Яценюка, Виталия Кличко и Олега Тягнибока, на встрече также присутствовали Петр Порошенко и Юрий Луценко.
Нуланд приехала для переговоров по урегулированию сложившейся ситуации в стране.





Мир «Європейські дипломати занепокоєні спробами Кремля послабити трансатлантичні відносини»
Политика «Президент планує зустріч із депутатами провладної партії»
Спорт «Засновник Благодійного фонду «МІЛА» Олексій Юренко отримав відзнаку від Асоціації футболу Києва»
Спорт «Лига конференций: "Шахтер" вышел в ¼ финала, а матч с "Лехом" завершился дракой»
Мир «У Маямі відбудеться зустріч української та американської переговорних груп»
Киев «Киянин отримав 15 років за зґвалтування дитини, матір засудили за продаж доньки»