Рыбак рассказал, когда подпишут ассоциацию с ЕС
Дата подписания Соглашения будет определена после нового года
Председатель Верховной Рады Владимир Рыбак заявляет, что дата подписания Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС будет определена после нового года, сообщает Интерфакс-Украина.
«Думаю, что после нового года будет согласовано время, и соглашение такое (Соглашение об ассоциации Украина-ЕС — ИФ) будет подписано», — сказал он на брифинге в среду, 4 декабря, в Киеве.
Он напомнил, что в Брюсселе находится украинская правительственная комиссия для согласования вопросов, касающихся подписания Соглашения.
«Этот вопрос (подписания Соглашения — Ред) не снят. Оно будет подписано», — уверен Рыбак.
Он также отметил: «Переговоры в трехстороннем режиме (Украина-ЕС-РФ — ред.) будут проведены в ближайшее время, потому что и Россия не против, и Евросоюз не против».





Общество «Велика кримінальна війна за «001k» – Тіньові королі, «кидки» та розкол імперії»
Политика «Кінця війни та загальної мобілізації не буде як мінімум до 2 серпня»
Общество «Глава Ватикану розкритикував благословення одностатевих пар»
Мир «Дзеркала з квартири Ів Сен-Лорана продали за 33,5 млн доларів»
Происшествия «У Норвегії виготовлятимуть тисячі українських БпЛА для фронту»
Политика «Олексій Юренко виступив партнером заходів до річниці Чорнобиля у Центрі радіаційної медицини»