Оставшиеся еврозаконы отложены в «долгий ящик»
Лидер фракции Партии регионов посоветовал соответствующей рабочей группе не форсировать процесс
Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов считает, что теперь нет смысла торопиться с принятием оставшихся законопроектов европакета. Об этом он заявил в пятницу, 22 ноября, на брифинге в кулуарах парламента.
«Ко мне подошли руководители рабочей группы (проекта о прокуратуре, - Авт.) и спросили, собираться ли им сегодня или нет. Я ответил, что на сегодняшний день смысла ускорять эту работу я просто не вижу. У вас есть рабочий план, работайте по плану. В пожарном порядке формировать эти вопросы нет никакой необходимости», - отметил парламентарий.
На уточняющий вопрос о «законопроектах Тимошенко» Ефремов ответил : «Если честно, меня этот вопрос вообще не интересует».





Мир «Мадяр призначив чоловіка своєї сестри міністром юстиції»
Политика «Прем'єр Чехії зустрінеться із Зеленським, але відмовився їхати до Києва»
Политика «Фіцо та Зеленський провели телефонну розмову, під час якої обговорили можливі взаємні візити»
Мир «Білий дім повідомив Конгресу США про завершення війни з Іраном»
Шоу-биз «Вийшла книга з сотнями паспортних фотографій світових зірок»
Общество «День Феодосія: не скандальте і не проливайте молоко, а також не сваріться "другою половинкою"»