Все маски сорваны, - Яценюк
Лидеру фракции «Батькiвщина» стало все предельно ясно
В пятницу, 22 ноября, парламент должен начать работу с законопроектов о лечении Юлии Тимошенко и о прокуратуре. Такое заявление в четверг, 21 ноября, сделал лидер фракции «Батькiвщина» Арсений Яценюк. По его словам, «все маски сорваны. Каждый видит, кто на самом деле за евроинтеграцию».
В то же время, народный депутат рассказал, что на совещании лидеров фракций была достигнута договоренность о том, что пленарная пятница в парламенте начнется с «законов Тимошенко» и с проекта о прокуратуре.
В свою очередь, представитель фракции Партии регионов Владимир Олийнык в ответном выступлении заметил, что «мы не ставим точку. Безусловно, мы будем думать, как выйти из ситуации, потому что дважды Евросуд отказывал Тимошенко в лечении в Германии». Обращаясь к оппозиции, народный депутат посоветовал «не обижать, а искать европейские методы, потому что, если вы обижаете и просите поддержки, то вы ее не получите».





Политика «У Франції два винищувачі супроводжували пасажирський літак через відмову пілота виконати наказ»
Политика «Зеленський: тристороння зустріч команд України, США та Росії відбудеться менш ніж за тиждень»
Политика «Зеленський нагородив Меланію Трамп орденом княгині Ольги»
Общество «У віці 93 років помер скандально відомий режисер Тінто Брасс»
Политика «Маск вклав сотні мільйонів у вибори, але не зміг забезпечити перемогу своїм кандидатам»
Экономика «Норвегия инвестирует 107 млн долларов в производство вооружения в Украине»