12:23 / 13.11.2013 Политика

Хочу спросить – в какую игру вы играете? - Ефремов

Лидер фракции Партии регионов публично поинтересовался здравомыслием оппозиции

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов обвинил парламентскую оппозицию в отсутствии здравомыслия и в двойной игре против Тимошенко. Об этом он заявил этом в среду, 13 ноября, в ходе своего выступления на внеочередном пленарном заседании парламента. «Я хочу спросить, что происходит в ваших рядах?.. Фактически все законопроекты, которые касаются адаптации украинского законодательства к европейской системе, мы проголосовали без вас», - отметил он.

Как заметил лидер фракции Партии регионов, парламентская оппозиция фактически саботировала работу Рабочей группы по «проектам Тимошенко».

При этом, говоря о двух законах европакета (о прокуратуре и о выборах), Александр Ефремов подчеркнул, что оппозиция внесла около 500 поправок, «тем самым заблокировав возможность их принятия не только сегодня, но и в среднесрочной перспективе».

Председатель фракции ПР заметил: «Я очень сомневаюсь, что среди вас, уважаемые представители оппозиции, нет хорошо подготовленных юристов… В связи с этим, у нас есть подозрения, что вы разыгрываете спектакль для избирателей, видите себя кандидатами в президенты, .. и просто морочите голову европейским представителям».   

 

ТЭГИ: