Кошкина назвала действия оппозиции под Киевсоветом «верхом маразма»
Известная журналистка считает действия оппозиции под киевской мэрией абсурдными
Журналисты с иронией комментируют митинг оппозиции под Киевсоветом. В частности, шеф-редактор интернет-издания «Левый берег» Соня Кошкина считает действия лидеров «Свободы», «Батькивщины» и «УДАРА» «верхом маразма».
«Требовать министра, чтобы просить (!) его завести депутатов в Киевсовет - верх маразма. Какая страна, такие и теракты, прости Господи», - написала на своей странице известная журналистка.
Напомним, сегодня во время пленарного заседания сессии Киевсовета оппозиция под зданием мэрии провела короткий митинг, который посетили Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок. Через час после начала акции оппозиционеры приняли решение идти в Верховную Раду, чтобы там требовать назначения выборов в Киеве, так как этот вопрос находится исключительно в компетенции парламента. Странно, что для осознания этого факта лидерам трех крупнейших партий Верховной Рады Украины понадобилось так много времени и несколько попыток штурма помещения Киевсовета. Нельзя исключить и того, что парламентарии, которые подают законопроекты и голосуют законы, сами эти законы не читают. А если и читают, то только тогда, когда им это выгодно. Вероятно, это «когда» настало.





Политика «Стало відомо, хто "субсидував" у звільнення Єрмака з-під варти»
Мир «Нападение США "приведет к кровавой бойне с непредсказуемыми последствиями", – президент Кубы»
Мир «Президент Угорщини відмовився виконувати вимогу Мадяра щодо дострокового складання повноважень»
Наука и техника «Нідерландська компанія та німецький концерн прискорюють розробку ракети RUTA Block 3 із дальністю 2 тис. км.»
Происшествия «Спротив триває: 1546-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Трамп не слышал слов Си о возможных последствиях войны для Путина»