10:27 / 23.09.2013
Политика
Очередной судный день Юлии Тимошенко
В Харькове продолжится суд по делу корпорации экс-премьера
В Харькове 23 сентября состоится очередное судебное заседание Киевского районного суда по делу бывшей корпорации Юлии Тимошенко ЕЭСУ.
Как напомнили в пресс-службе ВО «Батьківщина», так называемое «дело ЕЭСУ» еще в 2005 году получило правовую оценку соответствующих органов и было закрыто Верховным судом Украины из-за отсутствия в действиях Тимошенко состава преступления.
«Европейский суд по правам человека уже заинтересовался тем фактом, что в Харькове рассматривается дело, уже давно закрытое ВСУ», - подчеркнули в политсиле.
Ранее «Багнет» сообщал, что Юлия Тимошенко с завидным постоянством игнорирует судебные заседания по делу ЕЭСУ.





Политика «Киеву необходимо принять ряд решений, иначе "дальше будет хуже", – Песков»
Происшествия «Армія ворога посилила наступ по всій лінії фронту, – Сирський»
Общество «Глава Ватикану розкритикував благословення одностатевих пар»
Мир «Британские и американские службы безопасности усилили сотрудничество перед визитом короля Чарльза III в США»
Происшествия «ABW накрило підпільне виробництво фальшивих грошей»
Мир «Внаслідок атаки водія-смертника в Малі загинув міністр оборони»