13:07 / 12.09.2013
Политика
Депутат Марков остался без мандата
Такое решение принял суд
Решением Высшего административного суда Украины постановлено, что Центральная избирательная комиссия должна отменить регистрацию депутатом Верховной Рады члена фракции Партии регионов Игоря Маркова. Такое решение ВАСУ принял 12 сентября, сообщают украинские СМИ.
Отметим, что инициатива лишения Игоря Маркова депутатского мандата исходила от Юрия Кармазина, Сергея Сотникова и Степана Терзи. Они заявили, что собрали достаточно доказательств нечестной победы Маркова на минувших парламентских выборах. Отметим, что баллотировался «регионал» на одесском округе №133.
Напомним, ранее сообщалось, что за штурм Киевсовета некоторых оппозиционеров также могут лишить мандатов.





Происшествия «В армії ворога з'явилася нова крилата ракета "Ковер" з авіабомбою: У ГУР розкрили її характеристики»
Политика «Чарльз III в Конгрессе США призвал к непоколебимой поддержке Украины»
Происшествия «Президент повідомив про численні проблеми у лісовій галузі зокрема з Карпатами»
Мир «Немцы массово отказываются от службы в армии, Бундестаг может принять решение о призыве на службу по необходимости»
Происшествия «Керівника СБУ на Полтавщині затримали на хабарі в 110 тис. доларів»
Политика «Война в Украине стала катализатором изменений в подходах Европы к безопасности, – WP»