Яценюк поддержит Тимошенко
Лидер фракции «Батьківщина» посетит Харьков
В понедельник, 5 августа, председатель парламентской фракции «Батьківщина» отправится в Харьков, где примет участие в акции, направленной в поддержку экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Об этом сообщила пресс-служба политсилы.
Кроме того, как отмечается, в мероприятии также примут участие и другие народные депутаты из оппозиционной фракции. Акция в знак поддержки Тимошенко состоится под стенами больницы «Укрзалізниці», где «лечится» лидер оппозиции.
Посетит ли Яценюк Тимошенко в больнице, пока неясно.
В то же время 5 августа в палаточном городке возле Печерского райсуда Киева на Крещатике также состоится акция в знак поддержки лидера оппозиции.
Ранее мы сообщали, что Юлия Тимошенко попросила выпустить ее на свободу.





Политика «Розмова Зеленського і Путіна не відбудеться «раптово», – Буданов»
Происшествия «Александровское направление: Силы обороны уничтожают оккупантов еще на подходах к позициям»
Мир «Крозетто заявил о «двойном успехе» атаки после ухода министра обороны Латвии»
Происшествия «Поліція вистрелила в ногу озброєному нападнику в Косівському районі»
Мир «Тоталітарна КНДР заробила близько 13 млрд доларів на підтримці Росії у війні проти України»
Происшествия «Во Франции неизвестный на скутере открыл огонь по прохожим»