«Регионал» похвалил Кабмин за стабильность
Нардеп Смитюх прокомментировал успехи правительства
Нынешнее правительство прилагает значительные усилия для развития государства и его экономики. Об этом заявил народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Григорий Смитюх.
«Стабильность – одна из основных составляющих жизни государства. Стабильность должна быть не только экономическая, но и политическая. И при нынешней власти, на протяжении последних трех лет, наша национальная валюта остается стабильной, а ситуация, которая была в 2008 году при предшественниках, когда люди потеряли почти половину сбережений, – не повторялась», - акцентировал внимание парламентарий.
«За последнюю сессию Верховной Рады, несмотря на блокирование ее работы оппозицией, принят ряд важных решений, которые являются позитивными для экономики страны. Мы приняли целый ряд законов - в том числе и о векселях, о возможности создания дополнительных рабочих мест и т.д… В дальнейшем все депутаты в парламенте должны заниматься не выкрикиванием политических лозунгов, а необходимыми для страны вопросами, работать над тем, чтобы в обществе было единство, а не наоборот – все делать для того, чтобы расшатать ситуацию. Необходимо быть патриотами – руководствоваться национальными интересами», - подчеркнул Григорий Смитюх.
Он также напомнил, что Украина готовится подписать Соглашение об Ассоциации с Европейским Союзом, поэтому необходимо работать над построением соответствующих стандартов в нашем государстве.
«Уверен, если все политические силы в парламенте сосредоточатся на решении важных для страны вопросов - мы сможем многое сделать для ее развития», - цитирует депутата пресс-служба ПР.





Происшествия «Понад добу триває тривога, російські дрони б’ють по громадах Чернігівської області»
Мир «Північна Ірландія відповіла Трампу: наше майбутнє вирішує народ, а не Вашингтон»
Мир «Німеччина лишається головним фінансовим донором України після США»
Политика «Трамп: Україна та Росія погодилися не бити по енергетиці один одного»
Политика «Словаччина заблокувала домовленість ЄС щодо санкцій проти Росії»
Экономика «Світовий банк виділить Україні $841 млн на компенсацію пенсійних видатків»