13:24 / 09.07.2013
Политика
Президент Европарламента поздравил Виктора Януковича
Состоялся телефонный разговор Мартина Шульца с Президентом Украины
9 июля состоялся телефонный разговор Президента Украины Виктора Януковича с Президентом Европейского парламента Мартином Шульцем. Об этом сообщила пресс-служба Главы государства.
«Мартин Шульц поздравил Виктора Януковича с днем рождения. Стороны обсудили вопросы европейской интеграции Украины, в частности, в контексте подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли с Евросоюзом во время саммита «Восточного партнерства» в Вильнюсе в ноябре этого года», - сообщили в пресс-службе Президента Украины.
Ранее мы сообщали, что Виктору Януковичу 9 июля исполнилось 63 года.





Политика «Киеву необходимо принять ряд решений, иначе "дальше будет хуже", – Песков»
Политика «Зеленський: Україна готова відкрити переговорні кластери з ЄС у червні»
Мир «Стрілянини під час вечері кореспондентів не було б із захищеною бальною залою в Білому домі, - Трамп»
Политика «Співробітництво у сфері оборонної промисловості: Україна та Естонія спільно випускатимуть дрони-перехоплювачі та системи РЕБ»
Происшествия «Україна стверджує, що російські війська, які «голодують», вдаються до канібалізму»
Экономика «Німеччина передасть Україні десятки мобільних енергетичних установок, – посол»