10:00 / 14.06.2013
Политика
Луценко хочет быть лидером новой партии
Бывший министр МВД намерен создать новое общественное движение
По сообщениям СМИ, бывший министр МВД Юрий Луценко хочет стать лидером партии, которая объединит разрозненные общественные движения Украины.
«Я уверен, что главная энергия перемен находится не в существующих оппозиционных партиях, а в разрозненных пока общественных движениях. Мой план - сфокусировать эту энергию, создать массовое движения не только за нового Президента, но в первую очередь за новую страну. Не считаться с этим движением политики не смогут», - отметил Луценко.
По словам бывшего министра, партия будет рассчитана на поколение за 30.
Как сообщал «Багнет», Луценко не исключает проблем у оппозиционеров на выборах в 2015 году.





Политика «На Банковой ответили на возможное прекращение огня 9 мая»
Общество «Київський театр ляльок системно впроваджує інклюзивні покази з перекладом жестовою мовою»
Происшествия «В одному з парків Львова знайшли сумку з мертвим немовлям»
Происшествия «На Новопавлівському напрямку ситуація напружена, ворог просувається під Миргоградом, готує наступ на Слов’янськ»
Происшествия «Після обміну в’язнями Бутяґін заявив про намір продовжити нелегальну експедицію під окупованою Керчю»
Мир «Жюри 61-й Венецианской биеннале подало в отставку из‑за скандала с участием России и Израиля»