17:10 / 10.06.2013
Политика
Ющенко продолжает заверять, что его руки ничего не крали
Политик заявил, что президентство не помогло ему обогатиться
Третий Президент Украины (2005-2010 гг.) Виктор Ющенко заверил, что за время своего президентства не обогатился. Об этом политик заявил в интервью EUobserver.
«По состоянию на 1 января (2013 года), я помню, что на моем банковском счете было меньше 1 миллиона долларов… Я говорю это потому, что очень глубоко обеспокоен, и я чрезвычайно искренен», - заявил третий Президент.
Отвечая на вопрос, давали ли ему деньги украинские политики во времена президентства, Виктор Ющенко заявил: «Никто не платил мне».
Кстати, ранее мы сообщали, что Виктор Ющенко хочет освобождения Юлии Тимошенко.





Политика «НАТО посварилося через допомогу Україні перед самітом»
Политика «Зеленский: Украина не получила 200 ракет, несмотря на договоренность с Норвегией»
Происшествия «Відомий столичний хірург найняв кілера для вбивства своєї дружини, з якою прожив 33 роки»
Мир «Колумбійські банани виявилися не зовсім бананми, а італійська поліція зіпсувала бізнес наркоторговців»
Мир «Саміт НАТО в Анкарі: США висунули ультиматум союзникам по Альянсу»
Харьков «Російський дрон вдарив по Київському району Харкова, поранено трьох людей»