Переговоры в Верховной Раде снова провалились
Депутаты не смогли договориться о том, как работать дальше
Переговоры о возобновлении нормальной работы в Верховной Раде провалились. Об этом заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов вечером 6 июня на брифинге в кулуарах парламента.
«Мы ни до чего не договорились, а разве они хотели договариваться? Они пришли, чтобы сорвать работу парламента, говорить было не о чем», - отметил «регионал».
Как отметил депутат, «завтра будет то, что будет. Насколько мне известно, они будут продолжать блокаду и распределили обязанности между фракциями. Фракция УДАР будет блокировать ночью. Так я хочу сказать, мы им мешать не будем, пусть ночью идут спать и не мучают людей».
Как сообщал «Багнет» ранее, Верховная Рада была в шаге от массового побоища.





Политика «В МЗС України повідомили, що Зеленський готовий зустрітися з Путіним заради двох найчутливіших питань»
Происшествия «Спротив триває: 1435-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Наука и техника «Сікорський закликає Маска відреагувати на використання РФ Starlink для ударів по Україні»
Мир «У Польщі змінюють правила отримання допомоги "800+" для українських біженців»
Мир «Обыски в Deutsche Bank: финучреждение подозревают в отмывании денег российского олигарха Абрамовича, – Spiegel»
Мир «Армія Польщі найбільша в ЄС, проте зіткнулася з новими викликами гібридної війни, – WP»